Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дуэль против кумира. Исламхан готов бросить вызов Хави и Касорле в азиатской Лиге чемпионов

Дуэль против кумира. Исламхан готов бросить вызов Хави и Касорле в азиатской Лиге чемпионов
Фото: ФК "Аль-Айн"©

Сегодня, 15 сентября, полузащитник сборной Казахстана Бауыржан Исламхан будет противостоять бывшим звездам сборной Испании Хави и Санти Касорле в рамках матча группового этапа азиатской Лиги чемпионов. Корреспондент Vesti.kz представляет небольшое превью к игре "Аль-Айн" - "Аль-Садд"

"Аль-Садд" превосходит "Аль-Айн" по составу, но, безусловно, в первую очередь он привлекает фигурой главного тренера Хави.

"Аль-Садд" ударно стартовал во внутреннем чемпионате, одержав две победы с одинаковым счетом 5:1. Доминирующий футбол, построенный на контроле мяча от Хави, работает и приносит результат, в том числе в азиатской Лиге чемпионов.

"Аль-Садд" лидирует в группе, набрав четыре очка после двух матчей, у "Аль-Айна" пока ноль в графе "набранные очки", поэтому команда Исламхана остро нуждается в победе в предстоящей встрече. 

На предматчевой пресс-конференции Хави подчеркнул, что не сомневается в мотивации "Аль-Айна", и добавил, что у соперника много хороших иностранных игроков. 



"Аль-Айн" подходит к этой игре без практики в официальных матчах (были лишь товарищеские). Главный тренер команды Педро Эмануэл видит в этом потенциальную проблему, но рассчитывает на мотивацию игроков. 

Подписав новый контракт с Исламханом, "Аль-Айн" рассчитывает на казахстанца именно в качестве дирижера атак, человека, который будет связывать полузащиту и нападение. При этом атака "Аль-Айна" теперь выглядит еще более вариативно, в клуб пришел португальский вингер Уилсон Эдуарду, также команде удалось сохранить тоголезского бомбардира Лаба и бразильца Кайо Канедо. 

Еще одна интрига матча - личное желание Исламхана сыграть против команды Хави. Бауыржан никогда не скрывал свои симпатии к "Барселоне", к ее стилю игры и к волшебному дуэту Хави - Иньеста. Да, это не противостояние с Хави лично на поле, но это дуэль против его интеллекта и тренерских идей, что тоже очень привлекает Исламхана. 

Кроме того, серьезный испанский конкурент на поле у казахстанца все-таки будет. Санти Касорла совсем недавно перебрался в "Аль-Садд", но уже забивает голы удивительной красоты. 

Именно матчи азиатской Лиги чемпионов могут как-то компенсировать в целом не самое захватывающее зрелище в виде чемпионата ОАЭ, где играет Исламхан. Поэтому предстоящий матч интересен во всех смыслах и будет любопытно увидеть, как в нем себя проявит капитан сборной Казахстана. 

Игра "Аль-Айн"- "Аль-Садд" стартует в 21:00 по времени Нур-Султана. Прямая трансляция матча будет доступна по следующей ссылке

Фото: ФК "Аль-Садд"©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 19:00
Мировой футбол
©instagram.com/zidane Зидан выбрал бывший клуб Гвардиолы
Вчера , 19:00
Мировой футбол
©УЕФА Казахстан получил награду от УЕФА
Вчера , 14:23
Мировой футбол
©ФК "Ливерпуль" Салах принял решение по "Ливерпулю"
17 апреля, 09:21
Мировой футбол
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама