Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бэкхем стал послом китайского футбола

Бывший футболист сборной Англии Дэвид Бекхэм, выступающий ныне за французский "Пари Сен-Жермен", согласился стать послом китайского футбола. Об этом сообщает ESPN.

Бекхэм подписал договор о сотрудничестве с Китайской футбольной ассоциацией (CFA). Британец должен будет помочь китайской суперлиге выйти на мировой уровень, а также улучшить репутацию китайской сборной в мире и повысить авторитет футбола в самом Китае.

Детали соглашения не уточняются. Ранее сообщалось, что контракт Бекхэма будет рассчитан на 5 лет и принесет английскому футболисту 50 миллионов фунтов стерлингов. Первая поездка в Китай может состояться или в день старта нового сезона в местной лиге (8 марта), или в мае. Организацией занимается маркетинговое агентство IMG.

Репутация китайского футбола сильно пострадала из-за коррупционного скандала. Летом 2012 года в Китае более двадцати бывших футболистов, тренеров и арбитров получили тюремные сроки за причастность к организации договорных матчей и взяточничество. В их числе оказались, например, бывшие вице-президенты CFA Нань Юн и Се Ялун, получившие по десять с половиной лет тюрьмы. Такой же срок получил бывший капитан китайской сборной Вэй Шаохуэй. Кроме того, в числе осужденных оказались несколько китайских арбитров, например, Лу Цзюнь, который обслуживал матчи чемпионата мира в 2002 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 19:00
Мировой футбол
©instagram.com/zidane Зидан выбрал бывший клуб Гвардиолы
18 апреля, 19:00
Мировой футбол
©УЕФА Казахстан получил награду от УЕФА
18 апреля, 14:23
Мировой футбол
©ФК "Ливерпуль" Салах принял решение по "Ливерпулю"
17 апреля, 09:21
Мировой футбол
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама