Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Адриано возобновил карьеру в бразильском клубе

Адриано возобновил карьеру в бразильском клубе
Адриано. Фото с сайта ФК "Атлетико Паранаэнсе"
Бразильский нападающий Адриано, летом прошло года объявивший о завершении карьеры, возобновит выступления на профессиональном уровне.

Бывший форвард иатльянского "Интера", которому 17 февраля исполнится 32 года, с декабря тренировался с "Атлетико Паранаэнсе", набирая форму и сбрасывая лишний вес. Тренерский штаб остался доволен формой нападающего, поэтому с ним был подписан контракт. По данным бразильских СМИ, зарплата Адриано составит 30 тысяч евро.

Напомним, что в августе 2013 года футболист объявил о завершении карьеры после того, так он не смог трудоустроиться ни в один из бразильских клубов, в частности, в "Интернасьонал" и "Ботафого", из-за неудовлетворительного физического состояния.

Последними клубами в карьере Адриано были "Коринтианс" и "Фламенго", но за последний он так и не провел ни одного матча. Последний официальный матч форвард провел в 2012-м году в составе Коринтианса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 марта, 08:30
Мировой футбол
©instagram.com/intermiamicf/ Месси упал в цене

Реклама

Реклама