Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

40-летний вратарь побил рекорд короля футбола Пеле

40-летний вратарь побил рекорд короля футбола Пеле
Рожериу Сени. Фото с сайта stern.de
40-летний вратарь "Сан-Паулу" Рожериу Сени превзошел рекорд короля футбола Пеле по количеству матчей за один клуб, сообщает "Спорт-Экспресс".

Встреча 36-го тура чемпионата Бразилии с "Ботафого" стала для него 1117-й, в то время как Пеле провел за "Сантос" 1116 встреч. По словам голкипера, ему приятно войти в историю.

Отметим, что Сени выступает за основной состав "Сан-Паулу" с 1992 года и уже на его счету был один рекорд. Он официально признан ФИФА вратарем, забившим больше всех мячей в истории. Сени во всех официальных турнирах за "Сан-Паулу" забил 113 мячей. Кроме того Сени забил еще два мяча за нее же в товарищeских матчах и два мяча выступая за клуб "Синоп" (в 1990-1992 годах).

Добавим, что голкипер является чемпионом мира 2002 года в составе сборной Бразилии, трехкратным обладателем Кубка Либертадорес (1993, 1994, 2005), лучший игроком чемпионата Бразилии (по версии журнала "Плакар" - 2000, 2006) и футболистом года в Бразилии - 2008.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 апреля, 19:00
Мировой футбол
©instagram.com/zidane Зидан выбрал бывший клуб Гвардиолы

Реклама

Реклама