Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Диего Марадона госпитализирован

Диего Марадона госпитализирован
Фото: Reuters
60-летний легендарный бывший аргентинский футболист Диего Марадона, возглавляющий на родине клуб "Химнасия и Эсгрима", оказался в больнице, сообщает Goal со ссылкой на источники в Аргентине.
 
Последний раз Марадону видели на публике в пятницу, 30 октября, на игре его команды "Химнасия и Эсгрима" в первом туре чемпионата Аргентины с "Патронато" (3:0), который был посвящен именно 60-летию аргентинца. Перед игрой ему вручили памятную доску, но сам Диего не остался наблюдать за игрой, еще тогда сославшись на плохое самочувствие. Сообщается, что сейчас он доставлен в клинику Ипенса в Ла-Плате, примерно в часе езды от Буэнос-Айреса.
 
Между тем, представитель Марадоны сообщил, что состоянию здоровья экс-игрока ничего не угрожает. "Всю неделю он был очень грустным, ничего не хотел есть", - приводит АП слова представителя Марадоны, который добавил, что его состояние не вызывает опасений.

"У него был упадок сил, день рождения стал фактором, который в некотором смысле усложнил ситуацию. Ситуация не чрезвычайная", - сказал личный врач Марадоны Леопольдо Луке.
 
За последние годы у Марадоны было множество проблем со здоровьем. Он был госпитализирован в январе 2019 года с внутренним кровотечением в желудке, а на игре Аргентина - Нигерия на чемпионате мира по футболу 2018 года в России у него было зафиксировано обморочное состояние.

За последние годы у Марадоны было множество проблем со здоровьем. Он был госпитализирован в январе 2019 года с внутренним кровотечением в желудке, а на игре Аргентина — Нигерия на чемпионате мира по футболу 2018 года в России у него было зафиксировано обморочное состояние.Диего Марадона, 60-летний легендарный бывший аргентинский футболист, возглавляющий на родине клуб «Химнасия и Эсгрима», оказался в больнице, утверждает Goal со ссылкой на источники в Аргентине. Хотя официальной информации от его представителей до сих пор не поступало, в СМИ появились слухи, что его состояние не вызывает опасений, а тестирование на COVID-19 показало отрицательный результат. Последний раз Диего видели на публике в пятницу, 30 октября, на игре его команды «Химнасия и Эсгрима» в первом туре чемпионата Аргентины с «Патронато» (3:0), который был посвящён именно 60-летию Марадоны. Перед игрой ему вручили памятную доску, но сам Диего не остался наблюдать за игрой, ещё тогда сославшись на плохое самочувствие. Сообщается, что сейчас он доставлен в клинику Ипенса в Ла-Плате, примерно в часе езды от Буэнос-Айреса. За последние годы у Марадоны было множество проблем со здоровьем. Он был госпитализирован в январе 2019 года с внутренним кровотечением в желудке, а на игре Аргентина — Нигерия на чемпионате мира по футболу 2018 года в России у него было зафиксировано обморочное состояние. Подробнее на «Чемпионате»: https://www.championat.com/football/news-4179263-diego-maradona-gospitalizirovan-v-bolnicu-v-argentine.html?utm_source=copypaste

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 17:46
Мировой футбол
©twitter.com/PSG Раскрыты доходы Мбаппе в "Реале"

Реклама

Реклама