Мировой футбол
11 июня 2020 00:30

Польский клуб с Жуковым в старте одержал победу в домашнем матче

Польский клуб с Жуковым в старте одержал победу в домашнем матче Георгий Жуков. Фото: Andrzej Banas/Polska PressNastępne©

Полузащитник сборной Казахстана Георгий Жуков сыграл за краковскую "Вислу" в домашнем матче с "Ракувом" из Ченстохова, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча 29-го тура чемпионата Польши по футболу завершилась со счетом 3:2. Команда Жукова открыла счет в первом тайме, а после перерыва соперники забили друг другу по два мяча.

Жуков вышел на поле в стартовом составе и отыграл до конца матча без замен.

Напомним, чемпионат Польши возобновился 31 мая. Жуков перешел в "Вислу" в зимнее трансферное окно из "Кайрата".