Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Роналдиньо поймали с поддельным паспортом

Роналдиньо поймали с поддельным паспортом
Фото: Reuters
Бывший полузащитник сборной Бразилии по футболу и клуба "Барселона" Роналдиньо подозревается в использовании фальшивого паспорта для въезда в Парагвай. Об этом сообщает газета ABC Color со ссылкой на министра внутренних дел южноамериканской республики Эуклидеса Асеведо.

Вечером 4 марта в номере гостиницы, где остановился спортсмен, прошел обыск, в ходе которого полиция обнаружила поддельные паспорта на имя Роналдиньо и его агента и старшего брата Роберто. По данным издания, оба остаются в номере под охраной правоохранителей и утром 5 марта должны явиться для дачи показаний в прокуратуру.

В беседе с изданием Асеведо рассказал, что на арест обоих выдан ордер по обвинению в использовании подложных документов. Однако решение о месте содержания подозреваемых еще не принято.

Ранее Роналдиньо лишили загранпаспорта за неуплату налогов. Футболисту также назначен штраф в размере 8,5 миллиона реалов (более 2,2 миллиона долларов) за нарушение требований природоохранного законодательства при строительстве пирса на берегу озера, где расположен дом его семьи.

На момент выписки судебного постановления о лишении паспорта в столице южного штата Риу-Гранди-ду-Сул - городе Порту-Алегри - было зарегистрировано не менее 19 принадлежащих футболисту объектов недвижимости, по которым имелась просроченная задолженность на сумму не менее 1,8 миллиона реалов (около 480 тысяч долларов). По некоторым из них налоги не платили на протяжении последних 15 лет.

Роналдиньо ушел из футбола в январе 2018 года. В составе "Барселоны" (выступал с 2003 по 2008 год) дважды выигрывал чемпионат Испании и один раз - Лигу чемпионов. Бразилец также выступал за футбольные клубы "Пари-Сен Жермен", "Милан", "Фламенго", "Атлетико Минейро" и другие.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 10:36
Мировой футбол
©ФК "Аль-Наср" Покушение на Роналду попало на видео
15 марта, 13:18
Мировой футбол
©instagram.com/josemourinho Моуринью отправили к Зайнутдинову
15 марта, 12:58
Мировой футбол
©instagram.com/leomessi/cristiano Роналдо выбрал между Месси и Роналду
15 марта, 12:11
Мировой футбол
©instagram.com/ronaldo Роналдо назвал победителя Евро-2024
14 марта, 15:01
Мировой футбол
©ФК "Интер Майами" Печальные новости пришли о Месси
14 марта, 12:16
Мировой футбол
©ligue1.com "Реал" лишил Мбаппе мечты

Реклама

Реклама