Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В футзальном "СКА-Юг" прокомментировали слухи о банкротстве

В футзальном "СКА-Юг" прокомментировали слухи о банкротстве
Фото с официальной странички Футбола Мангистау ВКонтакте
Футзальный клуб "СКА-Юг" из Тараза не снимется с чемпионата Казахстана по мини-футболу. Об этом корреспонденту Vesti.kz сообщил начальник команды Игорь Мищенко. 

"У нас нет проблем с финансированием. Мы даже не думаем сниматься с чемпионата. Такого и быть не может. Такие слухи, наверное, распускают наши "доброжелатели" или соперники нас так боятся, что хотят подействовать на нас психологически. Легионеры из Бразилии скоро к нам присоединятся. Единственное у нас возникли трудности с визами. Однако собрали необходимые документы, отправили их в посольство. Теперь все будет хорошо.

"СКА-Юг" будет третьим флагманом казахстанского футзала. Первым, как известно, является "Кайрат", вторым - "Тулпар". У нас стоит задача выйти на ведущие роли. "СКА-Юг" сначала выступал в турнире среди военнослужащих, затем участвовал в городском чемпионате, в котором стал победителем в 2010 году. В этом сезоне завоевал и Кубок среди любителей. А когда министр обороны Адильбек Джаксыбеков узнал о нашей команде, то дал поручение развивать футзал в Таразе. Надеюсь, что у нас будет своя инфраструктура, уже налажена связь с местными органами власти, достигли договоренности с нашим играющим тренером Этьеном, чтобы развивать детско-юношеский футзал и начинать тренировать детей с пяти лет. Министр обороны сказал команду "СКА-Юг" не бросать, поддерживать и помогать, чтобы вывести ее на уровень "Кайрата" и "Тулпара".

В прошлом году нас тоже называли банкротом. Но я им ответил, что банкроты на самолетах не летают, банкроты ездят в поездах. А так свои нюансы возникают в любой работе. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Наша команда будет существовать, будем работать.

Добавим, что в стартовавшем чемпионате Казахстана по футзалу "СКА-Юг" с шестью очками занимает третье место после двух игр. 10-11 ноября таразская команда проведет игры с "Кайратом" в Алматы.   

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама