Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Тулпар" провел мастер-класс для карагандинских детских домов

"Тулпар" провел мастер-класс для карагандинских детских домов
Фото Vesti.kz©
Мини-футбольный клуб "Тулпар" в рамках акции "Осень с чемпионами" провел первый мастер класс для футзальных команд карагандинских детских домов, передает корреспондент Vesti.kz.

В мероприятии приняло участие более 30 воспитанников детских домов "Кулыншак", "Таншолпа" и детского дома для детей с ограниченными возможностями города Караганды. Осенняя акция - продолжение начатого в начале июня "Лета с чемпионами", когда карагандинские спортивные школы и профессиональные клубы впервые начали проводить обучающие занятия для детворы во время каникул на спортивных площадках и в скверах города.

Инициатива оказалась достаточно успешной - спортивные секции значительно пополнились новичками. Положительный эффект также оценили и в школах зимних видов спорта, куда городская молодежь и дети идут, как правила, неохотно.

Стоит отметить, что это не первая встреча тулпаровцев с воспитанниками детских домов. Ко Дню защиты детей "Тулпар" провел открытый турнир среди детских домов "Кубок Дружбы", победителем которого стал детский дом "Таншолпан". Теперь же сразу четыре детдомовца получили приглашения заниматься в группах подготовки "Тулпара".

Как отметил главный тренер "Тулпара" Амиржан Муканов, его команда придает большое значение развитию детского футзала.

"В наших группах подготовки ежегодно занимается порядка 200 детей, - подчеркнул Амиржан Муканов. - И мы считаем своей обязанностью - растить достойную смену нашим футболистам. Тем более, что практически вся команда МФК "Тулпар" (за исключением бразильцев) состоит из наших воспитанников, которые, так же как и эти ребята, когда-то пришли заниматься в группы подготовки".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама