Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Тулпар" на матчи с "Кайратом" выставит молодежь

"Тулпар" на матчи с "Кайратом" выставит молодежь
Фото с сайта Prosportkz.kz

На матчи с алматинским "Кайратом" карагандинский "Тулпар" выставит молодежь, передает корреспондент Vesti.kz

"Мы приехали доиграть чемпионат, -  говорит  тренер "Тулпара" Амиржан Муканов. -  Эти игры уже ничего не значат, поэтому взяли молодых игроков. Наверное, помимо остальных игроков дубля будет время на площадке у Арнольда Кнауба и вратаря Асыла Алина. И мы и кайратовцы в этих играх будем решать свои задачи. У "Кайрата" это последняя репетиция перед "Финалом четырех" Кубка УЕФА, а мы проверим тактические наработки, чем мы, собственно, и занимались в последних матчах в Таразе и Караганде".


- "Кайрат" тоже будет проводить эксперименты?

- Вероятно. Однако пусть турнирного значения эти игры и не имеют, но мы остаемся принципиальными соперниками, и каждая команда будет играть на победу. И все же мы не везем в Алматы травмированных игроков и даже те, кто даже немного недомогает, тоже играть не будут. Капитан команды Чингиз Есенаманов не будет играть и еще несколько игроков основного состава. Так что ничего особенного от этих матчей ждать не имеет смысла.

Напомним, что эти игры пройдут в рамках заключительного, 20-го тура чемпионата Казахстана по футзалу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама