Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нам предстоит важнейший матч в жизни - капитан сборной России о финале ЧМ по футзалу с Аргентиной

Нам предстоит важнейший матч в жизни - капитан сборной России о финале ЧМ по футзалу с Аргентиной
Фото с сайта footballreview.ru
Сборную России перед финалом чемпионата мира по мини-футболу не нужно дополнительно мотивировать, заявил агентству "Р-Спорт" капитан национальной команды Владислав Шаяхметов.

"Готовы мы хорошо. Все и физически, и морально отошли от полуфинала с иранцами (4:3). Сейчас нам предстоит важнейший матч в жизни, все ребята объединены одной целью. Никакой накачки не будет, да она и не нужна. Нужно, наоборот, "отпустить", чтобы ребята психологически в себе покопались. Да и за молодыми игроками какой-то контроль или уход не нужны. Все все понимают, ребята опытные.

Стиль игры сборной Аргентины особо не поменялся за восемь лет, когда мы с ними играли за выход из группы на чемпионате мира: у них вязкий и оборонительный стиль, они полностью выполняют установку", - рассказал Шаяхметов.

Сборная России впервые сыграет в финале чемпионата мира, соперником команды Сергея Скоровича станет команда Аргентины. Встреча начнется в 01:30 по времени Астаны. Игру в прямом эфире покажет телеканал "Казахстан". В 23:00 начнется матч за третье место Иран - Португалия. Его покажет телеканал KazSport. 

Лучшим достижением россиян на мундиалях является "бронза" 1996 года.

Добавим, что сборная Казахстана в стартовом матче турнира проиграла Аргентине со счетом 0:1, а в 1/8 финала уступила Испании 2:5. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама