Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Показать свою игру и забрать путевку на чемпионат мира. Превью к ответному матчу Казахстан - Польша

Показать свою игру и забрать путевку на чемпионат мира. Превью к ответному матчу Казахстан - Польша
Фото с сайта afrk.kz
В ответном стыковом матче с Польшей сборной Казахстана достаточно одержать победу с любым счетом, чтобы стать обладателем путевки на чемпионат мира по футзалу, который осенью нынешнего года пройдет в Колумбии, передает корреспондент Vesti.kz.

В первой встрече была добыта результативная ничья 1:1, и на своей площадке поляки предстали весьма организованной командой. Во всяком случае, бились и надеялись до последнего победить. В то же время отдадим должное подопечным Какау, которые выстояли в этом противостоянии, хоть не показали своей лучшей игры.

При этом польские игроки мало в чем уступили казахстанцам, о чем свидетельствует статистика данной игры. Например, по общему количеству ударов Казахстан имеет минимальное преимущество 31-30, существенно превзошли лишь по точности ударов в створ 13-7. Мимо ворот: 11-15. Блокированные удары: 7-8. Желтые карточки: 1-1. Совершено фолов: 4-3. 

Это лишний раз служит доказательством того, с каким непростым соперником во второй раз придется столкнуться подопечным Какау. Благо, бразилец не только хороший тренер, но и отличный мотиватор, который, наверняка, настроит ребят на победный лад.  

К сожалению, сборной Казахстана не поможет один из ведущих защитников Чингиз Есенаманов, еще не оправившийся от полученной травмы в матче с Италией на чемпионате Европы в Белграде. Игрок будет прооперирован в Чехии.

К слову, Есенаманов является лучшим распасовщиком казахстанской команды в этой квалификации. В его активе три результативные передачи. Плюс забил два гола. Лучшим же бомбардиром сборной считается Даурен Нургожин, поражавший ворота соперников трижды.    

Статистика Казахстана и Польши в отборе на ЧМ-2016
Голы:
Даурен Нургожин 3 - 4 Томаш Кризель 
Удары в створ: Дуглас 15 - 7 Миколай Заставник
Сэйвы: Игита 38 - 30 Рафал Кжыска
Голевые пасы: Чингиз Есенаманов 3 - 2 Себастьян Войцеховски 

Что касается соперника, то у него все игроки в строю. Разве что недавно была произведена одна перестановка. В польской заявке на ответный матч с Казахстаном 26-летний защитник Камиль Качмар из команды "KGHM Euromaster" заменил Игора Собальчика, универсала из состава лидера Экстраклассы клуба "Gatta Active Zduńska Wola".

Сборная Казахстана со 2 апреля готовится к предстоящему матчу в следующем составе:
вратари: Григорий Шамро ("Инжу"), Игита, Александр Гуров (оба - "Кайрат");
полевые игроки: Динмухамбет Сулейменов, Серик Жаманкулов, Михаил Першин, Лео, Дуглас (все - "Кайрат"), Николай Пенгрин, Павел Таку, Александр Гребонос, Арнольд Кнауб, Александр Довгань, Илья Мун (все - "Астана-Тулпар"), Тимур Мурзабаев, Ерсултан Сагындыков (оба - "Аят").

Отметим, что ответный стыковой матч сборных Казахстана и Польши пройдет 12 апреля во Дворце спорта имени Балуана Шолака. Начало - в 20:00 по времени Астаны. Игру в прямом эфире покажет телеканал KazSport.

В первой игре команды сыграли вничью 1:1. Финальная же стадия чемпионата мира пройдет с 10 сентября по 2 октября 2016 года в Колумбии. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама