Футзал
31 октября 2012 19:41

По стопам "Кайрата"

По стопам "Кайрата" Фото Сергея Архипова

В первый день третьего тура чемпионата Казахстана по мини-футболу "БТА-Футзал", как и "Кайрат", разгромил "Тайпак" со счетом 11:1, передает корреспондент Vesti.kz.

Уральские игроки сопротивлялись только в первые минуты, после чего в их ворота посыпался град голов. Надо отметить, что алматинцы эту встречу провели резервным составом, так как по разным причинам в Уральск не смогли вылететь узбекские легионеры и основной страж ворот клуба и сборной Казахстана Григорий Шамро.

Тем не менее, гостям удалось выиграть практически с дублирующим составом. Проснется ли самолюбие у "Тайпака", узнаем завтра, 1 ноября, когда состоится повторный поединок третьего тура.