Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Оставил в запасе Игиту, потому что у нас два равноценных вратаря - Какау

Оставил в запасе Игиту, потому что у нас два равноценных вратаря - Какау
Главный тренер "Кайрата" Какау рассказал о победе над "Норильским никелем" в матче Кубка Еременко, который проходит в Алматы. 

Бразильский специалист на послематчевой пресс-конференции признался, что ему понравилось содержание игры команды. 

"Хочу поблагодарить тренера соперника. Я ожидал такой игры от "Норильского никеля". Сегодня матч мне понравился больше, чем вчера. У россиян очень хорошая команда. Перед матчем смотрели игру "Норильского никеля" против "Динамо". Сегодняшний соперник на фоне "Динамо" смотрелся очень неплохо. Главный минус - потеряли Барона. Вчера травму получил Дуглас. Счастлив, что восстановился Диваней. Сегодня он сумел сразу войти в ритм. Почему не с первых минут играл Игита? У нас два равноценных вратаря - Игита и Ронкальо. Сегодня шанс выпал Ронкальо. Считаю, он не подвел", - сказал Какау, которого цитирует официальный сайт "Кайрата". 

Результат игры также прокомментировал главный тренер "Норильского никеля" Константин Маевский

"Мы посмотрели игру с "Тюменью". Эта игра дала нам очень много информации, открыла некоторые пути, над которыми нам нужно работать перед игрой с "Кайратом". Мы четко понимали, чтобы соответствовать такой команде, как "Кайрат", нужно быть концентрированными и биться в каждом моменте. Если взять общую картинку, то в этой игре у нас многое получилось. "Кайрат" - великая команда. Играть против такой команды было сложно. У нас завтра игра с "Тюменью", постараемся выиграть и еще раз сыграть с "Кайратом", - сказал Маевский. 

Ранее своими впечатлениями от матча поделились голкипер "Норильского никеля" Алексей Попов и бразильский игрок "Кайрата" Диваней. 

Напомним, "Кайрат" со счетом 5:3 обыграл "Норильский никель" и вышел в полуфинал Кубка Еременко. У алматинцы голы забили вратари Игита и Ронкальо, Даурен Нургожин, Диваней и Эвертон. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама