Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы хотим выйти в полуфинал Евро и удивить всех! - Игита

Мы хотим выйти в полуфинал Евро и удивить всех! - Игита
Игита. Фото с официального сайта УЕФА
Вратарь сборной Казахстана по футзалу Игита поделился своими ожиданиями от четвертьфинального матча чемпионата Европы по футзалу с командой Италии. 

"Я считаю, что все восемь команд, играющих в четвертьфинале, оказались здесь заслуженно. Конечно, на бумаге кто-то фаворит, а кто-то нет, но в футзале играют пять на пять. Любая команда может удивить", - цитирует Игиту его официальный сайт.

Он отдает должное сопернику, но считает, что у его команды есть шансы на успех.

"Италия заслужила выход из группы. Они выиграли две игры, забив десять голов и не пропустив ни одного. Их игроки выступают вместе уже несколько лет, а вратарь является одним из лучших в мире. Мы с уважением относимся к сопернику и понимаем всю его силу. Нам надо сделать правильные выводы и играть без срывов".

Hoje é um dia histórico para o futsal do Cazaquistão e para minha vida! Enfrentaremos a Itália pelo Europeu com chance de fazer história nesse torneio! Preciso da energia positiva de quem torce por nós... Quem quiser assistir 18:00 do Brasil os links são : http://tviplayer.iol.pt/direto/TVI24 - http://livetv.sx/pt/allupcomingsports/12/ - http://streamking.cc/eurosport Сегодня исторически день для Казахстан и для моя жизнь... Играем против Италия на чемпионат Европы... Кто хочет посмотреть ... 02:00 на телеканал КАЗспорт и Еуроспорт 1 ... #алгаказахстан #КазахстанВперёд #ДавайВоины #féerataria #VamosCazaquistão #vamosGuerreiros

Фото опубликовано Léo Higuita (@leohiguita2)


Вратарь также отметил прогресс казахстанского футзала и настрой команды на полуфинал. 

"Если мы проиграем, это не станет сюрпризом. Но если мы победим - наверняка, это будет сенсацией Евро. И мы хотим сделать это! Мы хотим выйти в полуфинал и быть в числе четырех лучших команд, удивив всех!" - сказал Игита.

"Мы знаем, что в Казахстане нас поддерживаем. Вся страна следит за футзалом и ждет трансляций наших матчей. За последние несколько лет наш вид спорта в Казахстане поднялся на высокий уровень. Сначала - это сделал "Кайрат" на клубном уровне, а теперь - и сборная", - добавил Игита. 

Встреча четвертьфинала чемпионата Европы между сборными Казахстана и Италии пройдет в Белграде (Сербия) сегодня, в ночь с 9 на 10 февраля. В прямом эфире игру покажет телеканал "Казахстан". Начало трансляции - в 2:00 по времени Астаны. 

Отметим, что Италия является действующим чемпионом Европы, а для Казахстана этот Евро - дебютный в истории.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама