Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мне не нужна помощь судей в финале - Какау

Мне не нужна помощь судей в финале - Какау
Какау. Фото с официального сайта "Кайрата"
Главный тренер "Кайрата" Какау прокомментировал результат полуфинального матча Кубка Еременко с "Синарой".

Встреча, прошедшая сегодня, 5 марта, завершилась убедительной победой алматинцев со счетом 7:3. Покер оформил Игор, а еще три гола забили Серик Жаманкулов, Эвертон и Михаил Першин. 

- Для начала хочу поздравить "Синару". Знали, на что мы шли. Мы знали, какая это команда. Знали, каких игроков, выращивает этот клуб, причем с каждым годом и не по одному-два, а по несколько, - сказал на послематчевой пресс-конфренции Какау, которого цитирует официальный сайт "Кайрата".

Сегодня была хорошая игра. Тренер соперника нам поставил трудную задачу. Я год назад играл против них и было тоже самое - это все-таки чемпион Кубка УЕФА. Такие клубы нужно уважать всегда. Посмотрите на их игру вчера и сегодня - на атаки и угловые. Мы уважаем эту команду.

Спасибо болельщикам, но завтра нужно еще больше заполнить трибуны и помочь нам в финале, потому что мы помним, что прошли в прошлом году в Тюмени. В полуфинале "Синара" - "Тулпар" один судья казахстанец, один русский, а в финале против "Тюмени" два русских. И я никаких комментариев по судейству не давал, только говорил, что мои футболисты играли плохо. И завтра нужно быть справедливым, мне не нужно, чтобы мне кто-то помогал. Зная мою карьеру, что я получил за все время только одну красную карточку, за то, что вышел на площадку в манишке в Кубке УЕФА. И я не люблю, когда мои игроки не соблюдают дисциплину. А соперник был на уровне и в этом смысле я боялся, что проиграю, потому что знаю, что они провели хорошую работу. Поэтому завтра все приходите и поддержите нас.

- Завтра снова "Тюмень", хочу обратить ваше внимание на их 12-го номера Батырева, который сегодня сделал, чуть ли не пол игры. Он на вас лично впечатление произвел?
- Заметил. Еще год назад, тоже против нас. Игрок очень умный, индивидуально сильный и очень мощный и точный удар. В первой игре я очень много говорил нашим парням не отводить от него внимания. Но не только он, еще Антошкин.

У них вся команда хорошая, но 12-й это конечно особенный игрок, который может сам решить игру. И наш президент Кайрат Оразбеков говорил тоже самое: 12-го смотрите, 12-го. В первой игре мы смогли его накрыть, и он не забил не одного мяча, но завтра новая игра и мы будем его перекрывать, впрочем, как и всю команду, разумеется.

Результат матча также прокомментировал главный тренер "Синары" Евгений Давлетшин.

"Хочу поздравить соперника с заслуженной победой и пожелать завоевать трофей. Сегодня мы получили неоценимый опыт, так как в нашей команде очень много молодых игроков, которые только начинают карьеру футболистов. Для них, игра против мастеров мирового уровня, ощутив ее на своей шкуре - это колоссальный опыт.

Да, нам было тяжело, учитывая наши проблемы с составом, но мы как могли, пытались сопернику противостоять. Очень легко мы позволили сопернику повести в счете, после пытались за него зацепиться. В начале второго тайма при счете 2:4 мы не использовали реальнейшею возможность сократить отставание и вот в итоге пропустили пятый гол; и тут по большому счету исход был ясен. Главное для нас было не развалится в концовке и мы, на данный момент, думаю, сыграли достойно", - сказал Давлетшин. 

Завтра, 6 марта, в финале "Кайрат" встретится с "Тюменью". Матч начнется в 18:00 и будет показан в прямом эфире на телеканале "Казахстан".

В свою очередь "Синара" в игре за третье место сыграет с "Астана-Тулпаром". Начало прямой трансляции - в 14:30 на телеканале KazSport. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама