Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У "Кайрата" одно опасное оружие - подключение Игиты - тренер "Тюмени"

У "Кайрата" одно опасное оружие - подключение Игиты - тренер "Тюмени"
Фото с сайта amfr.ru
Главный тренер "Тюмени" Евгений Осинцев подвел итоги выступления своей команды на Кубке Еременко, который проходил в Алматы.

В финале турнира российская команда уступила "Кайрату" со счетом 1:4. Для алматинского клуба этот трофей стал вторым.

"Очень горд своей командой, обе игры с "Кайратом" были достойными. Нигде им не уступили, загоняли их в такие ситуации, что "Кайрат" нервничал. У них одно опасное оружие – подключение Игиты. Доволен игрой, но нужно было реализовать свои контратаки. Если бы использовали свои моменты хотя бы на 30 процентов, то счет был бы другой. Большое спасибо организаторам турнира, отдельное спасибо казахстанской стороне – все было здорово и шикарно. Для наших ребят это международный опыт. Мы всегда рады сыграть с футзалистами мирового уровня. Поздравляю "Кайрат" с заслуженной победой. Мы идем вперед, движемся в правильном направлении. Наши победы еще впереди", - цитирует Осинцева официальный сайт "Кайрата".

Также итог турниру подвел наставник алматинцев Какау.

"Конечно хочу поздравить своих игроков, мы не привыкли играть по 25 минут, к тому же мы сыграли четыре матча подряд против российских клубов, это трудно, но я благодаря игроков за самотдачу.Соперник опасно выходил в контратаки, но Игита нас сегодня выручал, он прекрасно играл на линии и доказал, что может играть не только ногами. И я еще раз подчеркну силу "Тюмени", их тренера, они заслуживают аплодисментов, в любомй момент соперник мог перевернуть игру.

Хочу отметить также Эвертона, мы взяли его после игр с "Атлантико" и он показал, что хочет играть на все 100%, кроме того я выделю Даурена Нургожина и Динмухамбета Сулейменова, они играли как и в сборной на Евро-2016. Ну и наконец благодарю болельщиков, которые заполнили сегодня стадион и отлично поддерживали команду", - резюмировал тренер.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама