Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Кайрат" трижды отыгрался в счете и по пенальти обыграл "Югру" в матче за третье место домашнего Кубка УЕФА

"Кайрат" трижды отыгрался в счете и по пенальти обыграл "Югру" в матче за третье место домашнего Кубка УЕФА
Фото с сайта УЕФА

Лига чемпионов UEFA по футзалу, Матч за 3-4 места

Газпром-Югра - Кайрат 5:5 п. 2:3

Голы:

Шаяхметов, 2 (1:0); Дрот, 9 (1:1); Кайо Сезар, 14 (2:1); Давыдов, 16 (2:2); Лысков, 23 (3:2); Тайеби, 25 (3:3); Кабреува - Зонардо, 33 (3:4); Диваней - Менино, 37 (4:4); Диваней - Менино, 39 (4:5); Марсенио, 40 (5:5)

Алматинский "Кайрат" одержал волевую победу над российской "Югрой" в матче за третье место Кубка УЕФА, проходящего в Алматы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Основное время встречи закончилось со счетом 5:5. При этом по ходу игры "Кайрат" трижды выступал в роли отыгрывающегося, а затем дважды упускал преимущество в один мяч.


Первыми счет открыли гости, уже на первой минуте отличился Владислав Шаяхметов из "Югры". "Кайрат" сумел отыграться на восьмой минуте усилиями Золтана Дрота.

На 14-й минуте Кайо вновь вывел российскую команду вперед. Алматинцы спустя две минуты сравняли счет после того, как Даниил Давыдов, пытаясь прервать передачу соперника, срезал мяч в свои ворота.

После перерыва Дмитрий Лысков (22-я) в третий раз за матч вывел "Югру" вперед, на что "Кайрат" быстро ответил точным ударом Хоссейна Тайеби (24-я).

Переломный момент наступил на 32-й минуте игры, когда Кабреува забил четвертый мяч в ворота россиян, после которого "Кайрат" впервые в матче повел в счете.

Однако удержать победный счет алматинцы не сумели, позволив Эдеру Лиме за четыре минуты до завершения основного времени восстановить равновесие.

На 38-й минуте Диваней снова вывел "Кайрат" вперед. Однако Марсенио за 20 секунд до финальной сирены сумел сравнять счет и перевел игру в серию пенальти, где точнее оказались игроки "Кайрата" - 3:2.

Добавим, что "Кайрат" уже в пятый раз играл в матче за третье место Кубка УЕФА. В 2009 и 2011 годах алматинский клуб победил своих соперников, а в 2008 и 2014 оставался четвертым.

В финале Кубка УЕФА, который начнется в 19:30 по времени Астаны, сыграют испанский "Интер" и лиссабонский "Спортинг".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама