Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Кайрат" в состоянии выиграть у любой команды мира - Юрий Мельниченко

"Кайрат" в состоянии выиграть у любой команды мира - Юрий Мельниченко
Юрий Мельниченко. Фото с сайта wrestling.kz
Генеральный менеджер ППСК "Астана" Юрий Мельниченко в интервью "PROСПОРТ" поделился впечатлениями от прошедшего Элитного раунда Кубка УЕФА по футзалу в Алматы.

"Кайрат" выступил традиционно успешно. Очень радует стабильность, которую команда приобрела в последние годы. Здорово то, что обновленный состав клуба уже на протяжении двух турниров показывает сыгранный и результативный футбол. В двух из трех матчей в Элитном раунде "Кайрат" забил больше десяти голов. И это меня очень радует.

Я не очень люблю предсказывать результаты. Но одно должно радовать всех - у команды есть потенциал. В финальной части мне не особо важно, какое место займет "Кайрат", главное - чтобы он демонстрировал свой фирменный стиль игры. Если алматинский клуб будет играть так, как он играет, то он в состоянии выиграть у любой команды мира.

Мне бы хотелось, чтобы "Финал четырех" прошел не в Алматы. Чтобы у команды была возможность проявить себя зарубежом. По возможности где­-то в западной Европе, в Испании или Португалии.

Понятно, что "Кайрат" чувствует себя дома комфортно, но эта команда способна играть в любой точке мира", - поделился Юрий Мельниченко.

Напомним, "Кайрат" одержал победы во всех трех матчах Элитного раунда. В "Финале четырех" соперниками алматинцев будут португальский "Спортинг", испанская "Барселона" и российская "Дина".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама