Футзал
15 декабря 2017 21:03

"Кайрат" в шестой раз подряд выиграл Кубок Казахстана по футзалу

"Кайрат" в шестой раз подряд выиграл Кубок Казахстана по футзалу Фото пресс-службы "Кайрата"

Алматинский "Кайрат" победил рудненский "Аят" в финале Кубка Казахстана по футзалу, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 15 декабря, и завершилась со счетом 4:0. В этом году турнир принимал Рудный.

На первой минуте финала "Кайрат" вперед вывел Тайнан, на восьмой отличился Хоссейн Тайеби, на 34-й - Алешандре Мораес, а на 36-й - Золтан Дорт

Бронзовым призером Кубка Казахстана стал "Актобе", который обыграл "Жетысу" - 4:1. С подробной статистикой игры можно ознакомиться здесь

Отметим, что "Кайрат" выиграл Кубок Казахстана в 13-й раз в истории и шестой сезон подряд. Серия алматинцев началась в 2012 году. В последний раз Кубок уезжал не в Алматы в 2011 году, когда его выиграл карагандинский "Тулпар", который сейчас уже прекратил существование.