Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Кайрат" одержал десятую победу в чемпионате Казахстана

"Кайрат" одержал десятую победу в чемпионате Казахстана
Игроки "Кайрата". Фото с сайта kairat-futsal.kz.

Чемпионат Казахстана по футзалу, Тур 7/8

Тулпар - Кайрат 2:5

Голы:

Диваней - Менино, 2 (0:1); Пенгрин, 5 (1:1); Реннан, 10 (2:1); Диваней - Менино, 17 (2:2); Игита - Лейте, 22 (2:3); Есенаманов, 31 (2:4); Игор - де Соуза, 40 (2:5)
Турнирная таблица →
Футзальный клуб "Кайрат" одержал десятую победу в чемпионате Казахстана текущего сезона, передает корреспондент Vesti.kz.

Подопечные Какау на второй минуте встречи вышли вперед, когда цели достиг удар Диванея. Правда, соперник не только отыгрался, но и создал преимущество. Точными ударами отметились Николай Пенгрин и Сабрал Реннан. Но на перерыв команды уходили при равенстве на табло - отличился Диваней.

Во второй половине матча забивал только "Кайрат". По мячу в ворота соперника отправили Игита, Чингиз Есенаманов и Игор. Итоговый счет матча - 5:2. После этого успеха алматинский клуб укрепил свои позиции на первом месте с 30-ю очками. Следом идет рудненский "Аят", отставая на 12 очков. Тройку замыкает "Астана - Тулпар" с 12 очками.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама