Футзал
20 сентября 2012 18:55

"Кайрат" обыграл "Тулпар" в первом матче за Суперкубок

"Кайрат" обыграл "Тулпар" в первом матче за Суперкубок Фото с официального сайта МФК "Кайрат"

Алматинский "Кайрат" переиграл "Тулпар" из Караганды со счетом 3:1 в первом матче за Суперкубок Казахстана по футзалу, передает корреспондент Vesti.kz

Алматинцы благодаря Серику Жаманкулову вышли вперед в первом тайме, но Алекс сумел восстановить статус-кво еще до перерыва. А вот второй тайм остался полностью за "Кайратом", который смог забить два гола, отличились Лео Сантана и Жуан.

Ответный матч пройдет в Караганде 25 сентября.