Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Игроки "Динамо" Пула и Фукин прокомментировали матч с "Кайратом"

Игроки "Динамо" Пула и Фукин прокомментировали матч с "Кайратом"
Пула. Фото с сайта uefa.com
Защитник московского "Динамо" Пула прокомментировал победу своего клуба над алматинским "Кайратом" в полуфинале Кубка УЕФА по футзалу.

"Помимо того что "Кайрат" привычно разыгрывал пятого полевого, они подстроились под нашу схему. В связи с этим и обороняться, и атаковать было немного тяжелее. Нам немного повезло, когда мяч дважды попал в каркас наших ворот, а мы, в свою очередь, смогли реализовать свои моменты. То есть дело в реализации и небольшом везении", - приводит слова Пулы агентство "Р-Спорт".

Пула отметил, что игроки московного клуба "здорово разыгрывали наигранные комбинации что с игры, что со стандартов". "По сути, матч проходил без такого количества моментов, которое бывает в мини-футболе, больше была позиционная и тактическая игра, которую можно назвать дуэлью тренеров", - сказал футболист.

"А перед матчем оба тренера говорили, что все будет сводиться до мелочей. Вот так и получилось: они попали в штангу, а мы забили", - продолжил защитник сборной России.

Также матч с "Кайратом" прокомментировал форвард "бело-голубых" Александр Фукин.

"Матч складывался непросто, мы знали, что у них вратарь всегда подключается. Если в прошлом году мы не подготовились к этому, потому что ожидали "Барселону" в финале, то сейчас мы целенаправленно готовились и разбирали игру "Кайрата". И в принципе не дали сопернику ничего создать, за исключением пары моментов. А удалось нам добиться победы за счет грамотной и разумной игры в обороне, плюс нам удалось обойтись без ошибок. Ребята все бились на пределе", - сказал Фукин.

Напомним, что российская команда обыграла в полуфинале Кубка УЕФА "Кайрат" со счетом 2:1. Стоит отметить, что главный тренер "Кайрата" Какау назвал результат этого матча несправедливым. Во втором полуфинале испанская "Барселона" взяла верх над азербайджанским "Аразом" в серии пенальти.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама