Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Игра с "Кайратом" будет веселой - тренер "Тулпара"

Игра с "Кайратом" будет веселой - тренер "Тулпара"
Главный тренер "Тулпара" Амиржан Муканов. Фото Vesti.kz
На послематчевой пресс-конференции главный тренер "ВитЭна" Юрий Поклад отметил, что его команде не удалось подготовиться к Элитному раунду Кубка УЕФА по футзалу на должном уровне, а наставник "Тулпара" Амиржан Муканов объяснил, почему в этой игре не участвовал бразильский вратарь Жеронимо, передает корреспондент Vesti.kz.

Главный тренер "ВитЭна" Юрий Поклад:
- Два разных тайма провели. В первом тайме соперник предложил неразрешимую задачу в виде прессинга. Все это мы знали, глазами понимали, но ничего поделать не могли. После перерыва пошли на риск, своими действиями изменили даже игру "Тулпара" и стали у нас появляться моменты, но не удалось их все реализовать. Все что могли - сделали. "Тулпар" воспользовался нашими слабыми сторонами. У нас не было возможности достойно подготовиться к турниру, поэтому выглядели функционально слабо. "Кайрат" и "Тулпар" поборются за выход в "Финал четырех".

Главный тренер "Тулпара" Амиржан Муканов:
- Хорошо изучили игру соперника. Сегодня в первом тайме мы играли так, как хотели действовать во встрече с "Танго". Правда, во втором тайме была уже другая игра. В этот раз выступал Сидней, который предыдущий матч пропускал из-за дисквалификации. Хотели, чтобы он почувствовал игру, ауру, хотя после перерыва запорол несколько моментов. Нам хотелось доказать, что мы неслучайно вышли в Элитный раунд. Следующая игра с "Кайратом" будет веселой, с ней наша команда еще не играла тут на таком уровне. "Кайрат" играет в позиционный, современный футзал. Против такой машины будет тяжело. Это будет принципиальный матч сезона.

- В сегодняшнем матче не играл бразильский вратарь Жеронимо. Это своего рода урок для него?
- Пропущенные им мячи стали регулярными. Поэтому можно сказать, что это урок.

- Что скажете об игре Даурена Нургожина, который был активным в начале встречи?
- За последние два года он перенес три-четыре операции. Если бы не они, то он был бы самым сильным казахстанским игроком нашего чемпионата.

Напомним, что во второй игре Элитного раунда Кубка УЕФА по футзалу "Тулпар" выиграл у белорусского "ВитЭна" со счетом 4:2.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама