Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футзальный "Кайрат" близок к трансферу одного из лучших игроков мира

Футзальный "Кайрат" близок к трансферу одного из лучших игроков мира
Фото: intermovistar.com

АФК "Кайрат" ведет переговоры о переходе игрока сборной Бразилии и испанского "Интера" Гадейи, сообщает корреспондент Vesti.kz. Он может стать одним из первых летних приобретений клуба. 

Несмотря на то, что у бразильца остается год контракта с "Интером", он готов покинуть Испанию и переехать в Казахстан. Во многом это связано с тем, что один из самых титулованных клубов Европы уже расстался со многими лидерами, включая капитана Карлоса Ортиса и лучшего игрока мира Рикардинью. 


Гадейя был одной из главных целей "Кайрата" еще в 2017 году, но тогда игрока перехватил именно "Интер". Сейчас алматинский клуб хочет восполнить существенные потери в составе, которые связаны с уходом Тайнана в прошлом году и непродлением контракта с иранцем Хоссейном Тайеби

При этом Гадейя может подписать лишь однолетний контракт с алматинским клубом, а затем вернуться в Испанию, а именно в "Барселону". Игрок не хочет портить отношения с руководством и болельщиками "Интера" и напрямую переходить в стан принципиального соперника. 

Гадейя является чемпионом Бразилии, чемпионом Испании, двукратным обладателем Лиги чемпионов. По итогам 2018 года игрок занял второе место в опросе на звание лучшего игрока мира. 



Напомним, ранее "Кайрат" также договорился о переходе нападающего "Бенфики" Фернандиньо.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама