Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дальше без бразильцев и испанцев

Дальше без бразильцев и испанцев
В полуфинале россиян ожидает Тайланд. Фото с сайта amfr.ru
На студенческом чемпионате мира по футзалу в Португалии определились полуфиналисты, передает корреспондент Vesti.kz.

Украинцы и тайцы преподнесли сенсацию. "Жовто-блакитные" в непростом для себя матче сумели переиграть бразильцев, которые в течение всей игры симулировали и в некоторых аспектах игры действовали "грязно" по отношению к оппонентам. На это украинцы ответили победными тремя голами и выходом в полуфинал, тогда как действующие чемпионы мира будут вынуждены бороться теперь за 5-8 места.

В другом поединке была остановлена Испания. "Красная фурия" считалась одним из фаворитов турнира и, похоже, недооценила соперника. Сборная Тайланда выложилась на площадке на все сто и воспользовалась единственной ошибкой в обороне испанцев, забив победный гол. Испания пыталась спастись, сменив вратаря на пятого игрока, но так и не преуспела в реализации численного большинства.

Россияне достаточно уверенно переиграли азербайджанцев и теперь имеют прекрасные шансы на "золото". Для этого им потребуется избежать допущенных ошибок испанцами, так как в полуфинале их ждет Тайланд.

В последней четвертьфинальной паре Португалия уверенно переиграла Китай и в полуфинале нарвалась на Украину. Матч обещает быть интересным и непредсказуемым, в котором "жовто-блакитные" способны в очередной раз прыгнуть выше головы, если быстро отойдут от эйфории после победы над бразильцами. 
 
Четвертьфиналы:
Азербайджан - Россия 0:4
Бразилия - Украина 1:3
Португалия - Китай 8:1
Испания - Тайланд 0:1

В полуфинале встретятся:
Тайланд - Россия
Португалия - Украина

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама