Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бронзовый призер чемпионата Казахстана по футзалу расформирован

Бронзовый призер чемпионата Казахстана по футзалу расформирован
Фото с сайта kff.kz
Бронзовый призер сезона-2012/13 "БТА-Футзал" из Алматы снялся с национального чемпионата, передает корреспондент Vesti.kz. 

Клуб остался без финансирования, в связи с этим было принято решение о его расформировании. Игроки и сотрудники команды в поиске нового места работы, а руководство даже не посетило последнее совещание с участием других клубов чемпионата.
  
"Насколько мне известно основной спонсор команды отказался от дальнейшего финансирования. В связи с этим "БТА-Футзал" обратился в "Самрук-Казына", чтобы продолжить свое существование, но пока этот вопрос остается открытым. И у нас есть официальное письмо от клуба о его намерении переименовать свое название. С руководством клуба пытался связаться, но пока безрезультатно. На последнем совещании никто из представителей "БТА-Футзала" не присутствовал. Как я понимаю, они занимаются поиском спонсора. У меня другой информации нет. Тем не менее, календарь чемпионата свертывается на восемь команд. В нем точно сыграют "Кайрат" (Алматы), "Тулпар" (Караганда), "Аят" (Рудный), ЦСКА (Алматы), "СКА-Юг" (Тараз), "Ушкын-Искра" (Астана), "ОзенМунайГаз" (Жонаозен), "Тайпак" (Уральск). Под вопросом остается участие команды "Дордой" из Бишкека. Ну и не до конца ясна ситуация с "БТА-Футзалом", - рассказал руководитель Департамента футзала и пляжного футбола Казахстана Лев Ким.

Напомним, что в предыдущем чемпионате Казахстана по футзалу участвовали десять команд. "БТА-Футзал" занял третье место, тогда как золотые медали завоевал "Кайрат", а серебряным призером стал "Тулпар". На данный момент игроки и сотрудники "БТА-Футзал" находятся в поиске нового места работы, это лишний раз свидетельствует о том, что команде не удастся спастись от банкротства.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама