Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барселона" вообще не пробилась сюда - тренер "Кайрата" о провале в Элитном раунде Кубка УЕФА

"Барселона" вообще не пробилась сюда - тренер "Кайрата" о провале в Элитном раунде Кубка УЕФА
Фото с сайта АФК "Кайрат"
Главный тренер алматинского "Кайрата" Какау рассказал о причинах неудачного выступления команды в Элитном раунде Кубка УЕФА по футзалу, который проходил в Венгрии.

Напомним, "Кайрат" досрочно сложил полномочия обладателя Кубка УЕФА по футзалу. Алматинский клуб занял второе место в группе, уступив путевку в финальную стадию "Газпром-Югре".

- "Кайрат" в Элитном раунде не выглядел единой командой. В чем причина?
- Единство в нашей команде всегда было и будет. Это знают только те, кто находится вместе с нами. Когда вы проигрываете, вы больше рискуете индивидуально. Не хватило нам спокойствия, логично, что проигрывая 3:0 "Югре", мы начали рисковать и гнаться за счетом. Просто бывают такие дни, когда вы можете весь вечер атаковать, но ничего не получается. Если не идет игра, что-то сделать очень трудно. Ударов по воротам у нас было 59, ну а счет 5:2 не в нашу пользу.

- Похоже, соперники действительно научились играть против "Кайрата", когда Игита выполняет роль пятого полевого игрока. Как вы считаете?
- Когда проигрываете - все видят только негатив, а когда выигрываете - все становится отлично. Три месяца назад мы выиграли за счет стратегии 5×4. Конечно, поражение в Элитном раунде было горьким, но винить никого не будем, потому что этот спорт - коллективный, и ошибки были общие. Конечно, мы не показали хорошей игры, а также "Газпром-Югра" - команда хорошая и играет в сильной лиге. У них тоже есть чемпионы мира, они были более настроены, что играет немаловажную роль. Нам нужно работать больше, чтобы устранить допущенные ошибки.

- Вы верили, что могли занять первое место в группе?
- Шансы пройти практически сводились к нулю. "Газпром" уже добыл вторую победу и выходил в Финал четырех, но нам нужно было сделать все возможное в последних играх, чтобы восстановить испорченную репутацию. Вернемся в Алматы и будем работать над ошибками, бороться за внутренний чемпионат, чтобы вернуться в Кубок УЕФА. Конечно, мы расстроены, но не забывайте, что в течении трех лет наша команда завоевала два Кубка УЕФА. К примеру, "Барселона" вообще не пробилась сюда, поэтому ничего страшного не произошло. Не всегда лучшие выигрывают, и приходят такие дни, когда мы должны пережить горькие поражения, чтобы для всех это было уроком. Нужно будет устранять ошибки для будущего, вернуться к победам на европейской арене. И я уверен, что мы вернемся на следующий год и будем бороться за Кубок УЕФА в Финале четырех. Благодарю всех наших болельщиков за поддержку, критику мы принимаем, ответственность за все это я беру на себя. Мы будем изучать наши ошибки, чтобы стать сильнее.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама