Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Амиржан Муканов: Мы проиграли по делу

Амиржан Муканов: Мы проиграли по делу
Фото с сайта mfkgazprom-ugra.ru
Главный тренер МФК "Тулпар" Амиржан Муканов поделился своим мнением после поражения от МАПИДа из Беларуси, передает корреспондент Vesti.kz

"В прошедшей игре мы проиграли по делу. Плохо сыграли в обороне, пропустили две контратаки и мне даже не хочется винить в этом нашего вратаря. 5-ый гол мы пропустили в пустые ворота. Соперники очень четко использовали наши промахи. Реализовать свои моменты мы не смогли и наши бразильцы, я имею в виду полевых игроков, сыграли не так, как мы надеялись, не выполнили то, что должны были. Можно отметить, что команда соперников играла очень самоотверженно. Пластались в обороне, а мы были не очень свежие после первой игры. Там была контактная силовая борьба  и, видимо, сил не хватило. У команды из Белоруссии скамейка подлиннее, хотя у них тоже игра первая была вязкой. У нас количество игроков не такое большое, так что многие были подуставшими", - цитирует Муканова официальный сайт "Газпром-Югры".

В свою очередь, главный тренер МФК МАПИД Владимир Игнатик рассказал о том, что его команда местала о ничье.

"Мы избрали тактику игры от обороны. В первом матче играли первым номером, сегодня вторым. Очень хотели ничью, держали это в уме, но мечтали о победе. Мы с большим уважением относимся к казахстанскому мини-футболу, к клубу "Тулпар". Это очень хорошо обученная команда, со своим игровым рисунком, чувствуется рука опытного тренера. Во 2-м тайме просто обложили нас угловыми, с десяток я насчитал. И здесь у нас было немного больше футбольного везения, то, что не пропустили. Конечно, хочу поблагодарить своих ребят за проявленные бойцовские качества. По возрасту наши футболисты постарше, "Тулпар" помоложе, но сегодня, как правильно сказал Амиржан Абзалович, лидера у них на площадке не было, а у нас был такой джокер. Вчера Подалинский два забил, Попов в нужный момент себя проявил - забил гол. Не беря во внимание счет, хочу сказать, что игра сегодня была хорошая, не грубая. Всегда приятно играть с таким соперником. Мы победили, но мы очень уважаем своих соперников. Благодарю своего коллегу за хорошую игру", - цитирует Игнатика официальный сайт "Газпром-Югры".

Напомним, карагандинский "Тулпар" проиграл МАПИДу из Беларуси со счетом 2:5 в рамках второго тура международного турнира "Кубок обладателей Кубков 2012".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама