Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футзальный "Кайрат" вернет бразильского игрока из Европы

Футзальный "Кайрат" вернет бразильского игрока из Европы
Эдсон (№6). Фото: АФК "Кайрат"©

АФК "Кайрат" намерен вернуть бразильского универсала Эдсона, который провел минувшие полгода в словенской "Литии", сообщает корреспондент Vesti.kz. Игрок начнет подготовку к следующему сезону в составе алматинского клуба. 

Эдсон и еще один игрок "Кайрата" Джон Леннон были отданы в аренду "Литии" зимой 2020 года. Тренерский штаб алматинского клуба ждет возвращения Эдсона, который был одним из самых ярких игроков команды в сезоне-2018/19. Что касается нападающего Леннона, его будущее пока под вопросом, возможно, он останется в Словении еще на сезон. 


Отметим, что ранее алматинский клуб подписал контракты с игроками сборной Бразилии Фернандиньо и Гадейей, а также пригласил одного из лидеров сборной Румынии Савио

Напомним, что "Кайрат" не завершил выступление в чемпионате Казахстана по футзалу, который был приостановлен в марте. После 20 туров алматинский клуб лидирует в турнире, набрав 44 очка. Дата рестарта чемпионата страны по-прежнему не объявлена. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама