Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Станислав Фролов: Очень много моментов создавали, но реализовать не смогли

Станислав Фролов: Очень много моментов создавали, но реализовать не смогли
Фото с сайта МХЛ
Главный тренер столичной команды "Снежные Барсы" Станислав Фролов прокомментировал игры с клубом "Белые Тигры" в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги.
 
"В первой игре, мы, как это уже случалось, снова немного недооценили соперника. Вяло начали игру, думали, что голы сами будут забиваться. Потом, когда перешли на три звена, встрепенулись, но, к сожалению, времени уже не хватило догнать соперника. Во второй игре перекроили звенья, неплохо сыграли в атаке, но сзади получился проходной двор, не помогли Вове Крамарю, с которого спрашивать сегодня сложно, потому что человек прилетел в 4 утра с первой командой. В целом, ребята старались, очень много моментов создавали, но реализовать не смогли, более удачно под воротами сыграл соперник", - приводит слова Фролова официальный сайт ХК "Барыс".

В свою очередь, главный тренер ХК "Белые Тигры" Сергей Сюрдяев сказал следующее: "Насколько я знаю, "барсы" существенно омолодились, в сравнении с тем составом, с которым они приезжали к нам. У нас же состав стабилизируется, ребята уже вошли во вкус. В целом была проделана хорошая работа, забили нужные голы. Вчера играли строже, и у соперника было меньше шансов, чем сегодня. Но это и понятно, психологическая распущенность после победы присутствовала, хоть мы их и собирали. В итоге забили опять же нужные быстрые голы, когда проигрывали 0:1, в дальнейшем игра была 50 на 50, но все же выиграли второй период, еще и большинство реализовали".

Напомним, в первой игре "Белые Тигры" переиграли "Снежных Барсов" со счетом 4:1, а во второй - 5:3.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама