МХЛ
25 марта 2016 21:05

"Снежные Барсы" вышли вперед в четвертьфинальной серии плей-офф МХЛ с "Чайкой"

"Снежные Барсы" вышли вперед в четвертьфинальной серии плей-офф МХЛ с "Чайкой" Фото с сайта hctorpedo.ru

"Снежные Барсы" обыграли "Чайку" из Нижнего Новгорода в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Молодежной хоккейной лиги (МХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча прошла в Астане и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. На 14-й минуте первую шайбу в матче забросил защитник "Снежных Барсов" Дмитрий Кокшаров, на 29-й закрепил преимущество его одноклубник Дмитрий Гурков. Гости, правда, сократили разрыв в счете еще до окончания второго периода - на 37-й минуте отличился Георгий Морев, а на 50-й Артем Аляев вернул интригу матчу, - 2:2. Автором решающей шайбы стал Александр Ананичев, реализовавший большинство на 58-й минуте.

Таким образом, счет в серии до трех побед стал 2:1 в пользу "Снежных Барсов". Следующий матч команды проведут завтра, 26 марта, также в Астане.