Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Снежные барсы" разгромлены казанцами

"Снежные барсы" разгромлены казанцами
Фото с сайта mhl.khl.ru
"Снежные барсы" потерпели разгромное поражение в гостевом матче Молодежной хоккейной лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz. В Казани матч против команды "Барс" завершился победой хозяев со счетом 6:2.

Счет открыли казанские "барсы" на девятой минуте, отличился Дамир Галин. На 13-й хозяева льда на  две минуты остались вчетвером, когда на скамейку штрафников за задержку клюшкой отправился Константин Соколов. "Снежные барсы" численным преимуществом воспользовались, сделав счет 1:1 - с передачи Федора Белякова отличился Даулет Кенбаев.

До перерыва казанцы поразили ворота Михаила Сушкова еще дважды, завтратив на это полторы минуты.

Заработав преимущество в две шайбы, хоккеисты "Барса" на том не успокоились. После перерыва они довели счет до разгромного - 5:1. На 26-й минуте забил Данил Марков, а на 39-й - Владимир Ткачев. 

В третьем периоде "барсам" астанинским удалось сократить разрыв. Дубль оформил Кенбаев, на этот раз ему ассистировал Михаил Рахманов. Но казанцы все-таки удержали итоговое преимущество в четыре шайбы - за несколько секунд до финальной сирены Константин Соколов, причем в меньшинстве.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама