"Снежные барсы" повторно проиграли "Мамонтам Югры"

Фото с сайта ugra-mhl.ru

Астанинская команда "Снежные барсы" проиграла "Мамонтам Югры" и во втором матче спаренной гостевой серии Молодежной хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Ханты-Мансийске завершилась победой хозяев со счетом 4:3. После первого периода казахстанские хоккеисты уступали 0:1, но во втором не только сравняли, но и вышли вперед - отличились Максим Пушкарский и Александр Зубрицкий. Правда, еще до перерыва "мамонты" восстановили паритет, реализовав большинство.

В третьем периоде хозяева забили Юрию Волосенко еще дважды, причем одна из шайб была заброшена в меньшинстве. За 15 секунд до финальной сирены Пушкарский оформил дубль, "барсы" сняли вратаря, но перевести игру в овертайм не успели.

С подробной статистикой матча можно ознакомиться здесь

Напомним, первая встреча команд накануне завершилась поражением "Снежных барсов" со счетом 2:3.