МХЛ
16 января 2013 21:10

"Снежные барсы" побеждают "Реактор"

"Снежные барсы" побеждают "Реактор" Фото с сайта mhl.khl.ru

В Астане в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги "Снежные барсы" победили "Реактор" из Нижнекамска со счетом 2:1, передает корреспондент Vesti.kz.

Нули на табло горели до 34-й минуты, пока счет во встрече не открыл защитник казахстанцев Иван Степаненко. Лишь к середине третьего периода гости восстановили паритет, отличился Андрей Мнихович. С такими забивными темпами был реален овертайм, но делить очки командам не пришлось. На 54-й минуте Никита Михайлис точным броском принес победу "Барсам".

Подробную статистику матча вы можете посмотреть здесь.