МХЛ
21 августа 2018 20:43

Казахстанский клуб отыгрался с 0:3 и победил российскую команду на турнире в Тольятти Фото пресс-службы "Снежных Барсов"

Хоккеисты "Снежных Барсов" из Астаны стартовали с победы на Кубке Сахарова в российском Тольятти, передает корреспондент Vesti.kz

В первом матче казахстанский клуб со счетом 4:3 в основное время победил "Спутник" из Альмьетевска. После первого периода российская команда вела с разницей в три шайбы, но во втором отрезке "Снежные Барсы" забили четыре раза, а заключительный период команды провели всухую.

Завтра, 22 августа, "Снежные Барсы" в 18:00 по астанинскому времени начнут матч с хозяевами турнира - "Ладьей". После этого соперниками казахстанского клуба станут "Мамонты Югры" и "Дизелист".

Отметим, что "Снежные Барсы" - базовый клуб молодежной сборной Казахстана, которая в прошлом сезоне завоевала путевку в элитный дивизион чемпионата мира.