Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шварценеггер назвал два секрета, которые всегда помогали ему похудеть

Шварценеггер назвал два секрета, которые всегда помогали ему похудеть
©instagram.com/schwarzenegger

Арнольд Шварценеггер заявил, что никогда не считал калории, но две простые стратегии похудения помогли ему сохранять стройность в течение его карьеры.

Актер и легенда бодибилдинга поделился своей диетой в информационном бюллетене, отвечая на вопрос поклонника о лучшем способе преодоления эффекта плато в похудении (когда диета и упражнения перестают работать).

"Одна вещь, которая работала для меня, когда я пытался стать более рельефным для проекта, было просто отказаться от одного приема пищи", - написал он.

Шварценеггер сказал, что его стратегия диеты заключается в замене одного обычного приема пищи в день, либо откладывания его на попозже или замене ужина на большую порцию овощного супа.

Для похудения необходим дефицит калорий, то есть употребление меньшего количества калорий, чем вы сжигаете за время. По словам известного бодибилдера, можно попробовать начать питаться позже в течение дня.

"Иногда я начинаю день после тренировки и поздно ем яйца или йогурт с гранолой, почти как бранч, вместо завтрака", - сказал он.

Некоторые доказательства свидетельствуют о том, что полный пропуск завтрака может замедлить похудение, заставив вас принимать выбор в пользу нездоровой еды позже. Но если подойти к вопросу серьезно, это может помочь вам сократить количество потребляемых калорий, давая вам меньше времени на еду.

Употребление достаточного количества белка во время завтрака также может помочь стабилизировать уровень сахара в крови и сделать вас менее склонными к энергетическим спадам и желаниям перекусить позже в течение дня.

Любимым ужином Шварценеггера является питательный и низкокалорийный овощной суп. Бывший семикратный обладатель титула "Мистер Олимпия" ранее заявлял, что следует в основном вегетарианской диете и его последним приемом пищи в день всегда является большая миска овощного супа.

Шварценеггер поделился базовым рецептом этого "очень вкусного, но легкого" ужина в своем информационном бюллетене. В него входят оливковое масло, лимонный сок, тмин, соль и перец, нут, бульон, нежирный йогурт и свежие травы. В рецепте также указаны чеснок, лук, цукини (зеленоплодный кабачок) и шпинат. Вы также можете использовать свои любимые овощи или то, что у вас есть под рукой. Шварценеггер сказал, что также добавляет в свой суп каплю тыквенного масла.

Овощи богаты не только питательными веществами, но и клетчаткой - конкретным типом углеводов, который поддерживает здоровье пищеварительной системы и помогает подольше чувствовать себя сытым.

Заполнение хотя бы половины своей тарелки овощами может помочь в потере лишнего веса, потому что овощи (не все) имеют низкую калорийность. Это означает, что вы можете съесть много овощей, сохраняя при этом общее количество потребляемых калорий низким.

Задаетесь вопросом, почему я читаю такие новости на спортивном сайте? Отвечаем: мы расширяем свой охват и предлагаем нашим читателям более разнообразный контент. Для этого у нас отведена специальная рубрика "Мужская зона".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
5 апреля, 21:55
Мужская зона
©depositphotos.com Что будет, если каждый день есть хлеб
23 февраля, 21:05
Мужская зона
©depositphotos.com Что будет, если каждый день есть мясо
12 сентября 2023, 11:31
Мужская зона
©pexels.com Как борцы. Зачем мужчинам нужно качать шею
31 августа 2023, 14:31
Мужская зона
©pexels.com Правда ли, что быть качком вредно?
27 августа 2023, 16:43
Мужская зона
©Vesti.kz, Турар Казангапов Какой удар в боксе самый опасный?
19 августа 2023, 17:21
Мужская зона
©instagram.com/blindfootball.kz Как играть в футбол, не видя мяча
24 июля 2023, 16:30
Мужская зона
©pixabay.com 10 причин, почему у мужчин растет живот

Реклама

Реклама