Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пять известных футболистов, которые не пьют алкоголь

Пять известных футболистов, которые не пьют алкоголь
Instagram: cristiano/harrykane

Знаменитые футболисты наслаждаются роскошной жизнью благодаря своей высокой зарплате, которая делает их одними из самых высокооплачиваемых спортсменов в мире. Однако легко увлечься избыточным потреблением и роскошным образом жизни, и поэтому сохранение трезвой жизни в таком мире требует большой решимости.

Деклан Райс ("Вест Хэм Юнайтед")


instagram.com/declanrice

Как пишет Sportskeeda, Деклан Райс ошеломил английских болельщиков, заявив, что он никогда в жизни не выпил пинты пива (пинта - чуть более 0,5 литра). В интервью TalkSport в 2021 году Райс отметил, что люди удивляются, когда он говорит им, что никогда в жизни не пил пива.

"Знаете что? До сегодняшнего дня я никогда не пил пива, а мне 22 года. Это правда. Никогда не пил. Не пейте это. Люди удивляются. Мне просто не нравится его запах, поэтому я никогда не приближался к нему", - сказал он.

Райс - один из лучших полузащитников английского высшего дивизиона, известный своим упорством.

Джеймс Милнер ("Ливерпуль")


instagram.com/jamesmilnerofficial

Ветеран "Ливерпуля" Джеймс Милнер является одним из самых универсальных и трудолюбивых игроков в английской премьер-лиге. В свои 37 лет он до сих пор отличный игрок, и это связано с тем, что он очень заботится о своем теле.

Милнер не употребляет алкоголь. Пол Уэбстер, бывший физиотерапевт "Манчестер Сити", рассказал, что Джеймс - трезвенник, что является одной из причин, по которой он выступает на самом высоком уровне в течение двух десятилетий. В интервью Goal в январе 2022 года, Уэбстер сказал:

"Он выглядит очень молодо и подтянуто, наверное, у него восемь процентов жира или что-то в этом роде. Он немного похож на Роналду. Я не работал с Роналду, но знаю людей, которые работали, и они подтвердили это впечатление. Все мелочи имеют значение, и у них есть много мелочей, которые составляют их успех.

Он не употребляет алкоголь, тщательно следит за своим питанием, имеет идеальный хронометраж, ставит перед собой цели, чтобы становиться лучше и сильнее каждый месяц, и ведет себя дисциплинированно во всем".

Гарет Бэйл ("Лос-Анджелес")


instagram.com/garethbale11

Гарет Бэйл всю свою карьеру сохранял невероятную физическую форму. На пике своих способностей он был одним из самых быстрых и атлетичных футболистов на планете. Он до сих пор выглядит отлично, и это во многом связано с тем, что он не употребляет алкоголь, поскольку ему не нравится его вкус.

Однажды Бэйла спросили о его решении не пить в 2011 году, и он ответил:

"Просто я не люблю выпивку, если честно. Это не означает, что я выбираю не пить алкоголь. Мне просто не нравится его вкус. Я, конечно, пробовал его, но мне он просто не нравится, поэтому он ничего для меня не значит. В некотором смысле это, вероятно, помогает мне".

Харри Кейн ("Тоттенхэм")


instagram.com/harrykane

В интервью со спортсменом, опубликованном в The Mirror в 2017 году, утверждалось, что Харри Кейн не пьет алкоголь, кроме случаев, когда "Шпоры" что-то выигрывают. Однако, поскольку это происходит не так часто, можно предположить, что Кейн давно не пил.

На вопрос о своих слабостях в плане питания Кейн ответил:

"Яблочный пирог. Но я строго следую плану на неделю перед матчами, чтобы максимально реализовать свой потенциал."

Кейн очень серьезно относится к сбалансированному питанию и даже имеет своего шеф-повара дома, который помогает ему питаться правильно.

"До меня дошло, что карьера футболиста настолько коротка, что она пролетает очень быстро, и ты должен стараться сделать каждый день значимым. Вот почему у меня дома есть шеф-повар, чтобы я мог правильно питаться, что очень важно для восстановления, и делать все правильно", - рассказал футболист.

Криштиану Роналду ("Аль-Наср")


UEFA

Криштиану Роналду поддерживает потрясающую физическую форму на протяжении всей своей карьеры. Не секрет, что легендарный португальский форвард очень привередлив, когда дело доходит до диеты, и обычно не пьет алкоголь. Возможно, это одна из причин, почему он продолжает оставаться одним из лучших спортсменов на планете даже в возрасте 38 лет.

В интервью в 2019 году Роналду признался, что выпил немного шампанского после победы на чемпионате Европы 2016 года с командой Португалии. Он сказал:

"Это был самый важный трофей в моей карьере. Я смеялся, плакал, немного напился. Во время этой игры я так много плакал, что обезводился. В конце игры, во время празднования, я выпил бокал шампанского и сразу же ощутил его эффект. Я никогда не пью, но в тот день было так особенно", - сказал он.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 февраля, 21:05
Мужская зона
©depositphotos.com Что будет, если каждый день есть мясо
12 сентября 2023, 11:31
Мужская зона
©pexels.com Как борцы. Зачем мужчинам нужно качать шею
31 августа 2023, 14:31
Мужская зона
©pexels.com Правда ли, что быть качком вредно?
27 августа 2023, 16:43
Мужская зона
©Vesti.kz, Турар Казангапов Какой удар в боксе самый опасный?
19 августа 2023, 17:21
Мужская зона
©instagram.com/blindfootball.kz Как играть в футбол, не видя мяча
24 июля 2023, 16:30
Мужская зона
©pixabay.com 10 причин, почему у мужчин растет живот

Реклама

Реклама