Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Правда ли, что сигареты успокаивают?

Правда ли, что сигареты успокаивают?
©pexels.com

Сигареты - это одна из самых распространенных и опасных привычек, которая может привести ко множеству проблем со здоровьем. В народе существует мнение, что сигареты могут успокаивать и уменьшать стресс, но на самом деле это мнение является ошибочным.

Одним из основных компонентов сигареты является никотин. Никотин - это мощный стимулятор нервной системы, который может вызывать чувство бодрости и возбуждения. Поэтому курение не может быть способом уменьшения тревоги или стресса. Наоборот, курение может вызывать чувство тревоги и нервозности, особенно если человек привык курить в ответ на стрессовые ситуации.

Кроме того, сигареты содержат множество вредных химических веществ, которые могут негативно влиять на здоровье человека. Например, сигареты содержат канцерогены - вещества, которые могут привести к развитию рака легких и других опасных заболеваний. Курение также может вызывать проблемы с сердцем, легкими, дыхательной системой, зубами и деснами.

Некоторые люди могут ощущать чувство успокоения после курения, но это связано с психологической зависимостью от никотина и с удовольствием, которое они получают от самого акта курения. Однако это ложное чувство успокоения, которое может быть замаскировано опасными последствиями для здоровья.

Сигареты не являются эффективным способом уменьшения тревоги или стресса. Курение сигарет может вызывать большее чувство тревоги и нервозности, а также может привести ко множеству проблем, которые могут стать причиной серьезных заболеваний. Если вы испытываете чувство стресса или тревоги, лучше обратиться за помощью к специалисту или использовать более здоровые способы релаксации, такие как медитация, йога, спортивные занятия, чтение и другие.

Задаетесь вопросом, почему я читаю такие новости на спортивном сайте? Отвечаем: мы расширяем свой охват и предлагаем нашим читателям более разнообразный контент. Для этого у нас отведена специальная рубрика "Мужская зона".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
5 апреля, 21:55
Мужская зона
©depositphotos.com Что будет, если каждый день есть хлеб
23 февраля, 21:05
Мужская зона
©depositphotos.com Что будет, если каждый день есть мясо
12 сентября 2023, 11:31
Мужская зона
©pexels.com Как борцы. Зачем мужчинам нужно качать шею
31 августа 2023, 14:31
Мужская зона
©pexels.com Правда ли, что быть качком вредно?
27 августа 2023, 16:43
Мужская зона
©Vesti.kz, Турар Казангапов Какой удар в боксе самый опасный?
19 августа 2023, 17:21
Мужская зона
©instagram.com/blindfootball.kz Как играть в футбол, не видя мяча
24 июля 2023, 16:30
Мужская зона
©pixabay.com 10 причин, почему у мужчин растет живот

Реклама

Реклама