Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мужики плачут? Проблемы с головой, которые нельзя игнорировать

Мужики плачут? Проблемы с головой, которые нельзя игнорировать
©pixabay.com

Психические проблемы не знают границ и могут затронуть всех, в том числе и мужчин. Несмотря на то, что многие люди предполагают, что психические расстройства более распространены у женщин, это не так. Фактически, некоторые психические заболевания, такие как аутизм и шизофрения, чаще диагностируются у мужчин. Кроме того, мужчины часто не обращают внимания на свои психические проблемы, что может ухудшить их состояние.

Депрессия

Одной из самых распространенных психических проблем у мужчин является депрессия. Хотя депрессия может затронуть всех, мужчины, как правило, проявляют ее иначе, чем женщины. Мужчины, склонные к депрессии, часто проявляют более физические симптомы, такие как усталость, бессонница и проблемы с потенцией. Кроме того, мужчины могут скрывать свою депрессию за работой, алкоголем или другими поведенческими проблемами.

Стресс

Стресс - это еще одна психическая проблема, которая может затронуть мужчин. Стресс может быть вызван различными факторами, включая работу, финансы, отношения и здоровье. Мужчины, как правило, сталкиваются со стрессом, пытаясь решить проблемы самостоятельно, что может привести к еще большему ухудшению состояния.

Тревожность

Тревожность - это другая распространенная психическая проблема у мужчин. Тревога может проявляться в виде общей тревожности, фобий и панических атак. Как правило, мужчины не так открыто проявляют свою тревогу, что может привести к тому, что проблема не будет решена вовремя. В некоторых случаях мужчины могут пытаться справиться со своей тревогой через алкоголь, наркотики или другие вредные привычки.

Злоупотребление алкоголем и наркотиками

Злоупотребление алкоголем и наркотиками является еще одной психической проблемой, которая часто затрагивает мужчин. Мужчины, склонные к злоупотреблению алкоголем или наркотиками, могут страдать от других психических проблем, таких как депрессия или тревога. Они также могут столкнуться с физическими проблемами, такими как цирроз печени, сердечно-сосудистые заболевания и рак. Кроме того, злоупотребление алкоголем и наркотиками может привести к социальным проблемам, таким как проблемы в отношениях, проблемы на работе и проблемы с законом.

Нарушение личности

Нарушение личности - это широкий термин, который описывает различные психические проблемы, такие как параноидная личность, антисоциальная личность, навязчиво-компульсивное расстройство и так далее. Мужчины, страдающие от этих заболеваний, могут иметь трудности во взаимодействии с другими людьми, нарушать закон и находиться в опасных ситуациях.

Суицидальные мысли и поведение

Суицидальные мысли и поведение являются серьезной психической проблемой, которая может затронуть любого. Однако мужчины в три раза чаще, чем женщины, совершают суицид. Мужчины, страдающие от депрессии, тревоги, злоупотребления алкоголем или наркотиками, или других психических проблем, более подвержены суицидальным мыслям и поведению. Они также могут скрывать свои суицидальные намерения от других людей.

В заключение, психические проблемы у мужчин - это серьезная проблема, которую не следует игнорировать. Мужчины могут иметь трудности в общении о своих эмоциях и психических проблемах, что может привести к серьезным последствиям. Если у вас есть подозрение на наличие психических проблем у вас или у кого-то из ваших близких, обратитесь за помощью к специалисту. Своевременное лечение может помочь справиться с проблемой и вернуть жизнь на правильный путь.

Задаетесь вопросом, почему я читаю такие новости на спортивном сайте? Отвечаем: мы расширяем свой охват и предлагаем нашим читателям более разнообразный контент. Для этого у нас отведена специальная рубрика "Мужская зона".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
5 апреля, 21:55
Мужская зона
©depositphotos.com Что будет, если каждый день есть хлеб
23 февраля, 21:05
Мужская зона
©depositphotos.com Что будет, если каждый день есть мясо
12 сентября 2023, 11:31
Мужская зона
©pexels.com Как борцы. Зачем мужчинам нужно качать шею
31 августа 2023, 14:31
Мужская зона
©pexels.com Правда ли, что быть качком вредно?
27 августа 2023, 16:43
Мужская зона
©Vesti.kz, Турар Казангапов Какой удар в боксе самый опасный?
19 августа 2023, 17:21
Мужская зона
©instagram.com/blindfootball.kz Как играть в футбол, не видя мяча
24 июля 2023, 16:30
Мужская зона
©pixabay.com 10 причин, почему у мужчин растет живот

Реклама

Реклама