Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Как заставить себя заняться спортом

Как заставить себя заняться спортом
©pexels,com

Ходить в спортзал – это здоровый образ жизни, который может принести множество пользы для здоровья и самочувствия. Однако не всегда легко заставить себя начать заниматься спортом, особенно если вы не привыкли к этому ранее. В этой статье мы рассмотрим несколько способов, которые помогут вам заставить себя ходить в спортзал, передают Vesti.kz.

1. Создайте расписание тренировок.

Составьте расписание тренировок на неделю и придерживайтесь его. Выберите удобное для вас время, когда вы не заняты другими делами, и определите, какие виды тренировок вы будете выполнять каждый день. Если вы будете следовать своему расписанию, то через несколько недель занятия станут привычными для вас.

2. Найдите подходящего тренера.

Если вы новичок в спорте, то лучше обратиться к тренеру. Он поможет вам составить индивидуальную программу тренировок, которая подойдет именно вам. Кроме того, тренер сможет контролировать вашу работу, мотивировать и помочь достичь поставленных целей.

3. Сделайте занятия интересными.

Занятия спортом не должны быть скучными. Попробуйте разные виды тренировок – от классических упражнений на силу до йоги или пилатеса. Выбирайте то, что вам нравится, и занимайтесь с удовольствием. Если занятия приносят удовольствие, то вы будете ходить в спортзал с большим энтузиазмом.

4. Найдите спортивного партнера.

Если у вас есть друг или подруга, которые также хотят заниматься спортом, то вы можете стать спортивными партнерами. Это поможет вам не пропустить тренировку, так как вы не захотите подвести друга. Кроме того, занятия вдвоем могут быть более интересными и мотивирующими.

5. Награждайте себя.

Установите небольшие цели и награждайте себя каждый раз, когда достигаете их. Это может быть что-то простое, например, дополнительное время для чтения книги или возможность посмотреть любимый фильм. Награды помогут вам оставаться мотивированным и настроенным на достижение поставленных целей. Это также может помочь справиться с трудностями и преодолеть лень, когда вы не хотите идти на тренировку.

6. Не уходите сразу после тренировки.

После тренировки не торопитесь уходить сразу из спортзала. Проведите время на растяжке или выпейте баночку воды. Это поможет вам снизить уровень стресса и усталости, а также улучшить настроение после тренировки. Также, если вы останетесь в спортзале после тренировки, то вам будет легче начать следующую тренировку на следующий день.

7. Не относитесь слишком строго к себе.

Не ставьте слишком высокие цели для себя сразу. Это может привести к разочарованию и потере мотивации. Начните с небольших целей и постепенно увеличивайте их по мере продвижения. Будьте терпеливы и дайте себе время, чтобы привыкнуть к занятиям спортом.

Заниматься спортом - это здорово и важно для поддержания хорошего физического и психического состояния. Чтобы заставить себя ходить в спортзал, создайте расписание, найдите подходящего тренера, сделайте занятия интересными, найдите спортивного партнера, награждайте себя, не уходите сразу после тренировки и не ставьте слишком высоких целей. Будьте настойчивыми и терпеливыми, и вы достигнете своих целей.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
5 апреля, 21:55
Мужская зона
©depositphotos.com Что будет, если каждый день есть хлеб
23 февраля, 21:05
Мужская зона
©depositphotos.com Что будет, если каждый день есть мясо
12 сентября 2023, 11:31
Мужская зона
©pexels.com Как борцы. Зачем мужчинам нужно качать шею
31 августа 2023, 14:31
Мужская зона
©pexels.com Правда ли, что быть качком вредно?
27 августа 2023, 16:43
Мужская зона
©Vesti.kz, Турар Казангапов Какой удар в боксе самый опасный?
19 августа 2023, 17:21
Мужская зона
©instagram.com/blindfootball.kz Как играть в футбол, не видя мяча
24 июля 2023, 16:30
Мужская зона
©pixabay.com 10 причин, почему у мужчин растет живот

Реклама

Реклама