Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Знаменитый сатирик Арканов обнищал до нитки

Знаменитый сатирик Арканов обнищал до нитки
Писатель Аркадий Арканов. Фото РИА Новости
Сатирик Аркадий Арканов, шутки которого до коликов в животе смешили миллионы телезрителей в советское время, теперь нищенствует. Редкие заработки юмориста с трудом хватают ему на еду, пишет журнал "Тайны звезд". "У меня никогда не было не то что счета в банке, а даже сотки земли или какой-нибудь скромной дачи в глуши", - признается Арканов с неподдельной болью в голосе и тоской в глазах. 78-летнего артиста почти не приглашают на телевидение. Нынешней эстраде не нужно его тонкое чувство юмора. А шутить ниже пояса, переодеваться в женщин и петь матерные частушки Арканов не умеет, да и не хочет.
Если актера и приглашают куда-нибудь, то платят совершенный мизер. "Я не в силах торговаться. Мне неловко самому назначать цену. Все-таки оценивать мой труд должен организатор. Если он посчитает, что я стою две копейки, столько мне и заплатит - спорить не буду. Просто скажу спасибо!", - рассказывает сатирик. Однако ко всем невзгодам знаменитый писатель пытается относится философски. Единственное, чего он сильно опасается - если на старости лет не останется человека, который подал бы ему стакан воды. "Я не исключаю, что так и произойдет, - чуть не плачет Аркадий Михайлович. - Сын Василий живет в Америке своей жизнью. И я не хочу нагружать его своими проблемами. Внуков у меня нет. Друзей - тоже. А еще Господь забрал на тот свет двух моих любимых жен - Майю Кристалинскую и Евгению Морозову. На этом свете я остался совсем один. Ну что ж, значит, такова Божья воля...".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама