Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Walt Disney оштрафовали за показ шоу "Кто хочет стать миллионером"

Walt Disney оштрафовали за показ шоу  "Кто хочет стать миллионером"
Калифорнийский суд присяжных обязал корпорацию Walt Disney выплатить создателям шоу "Кто хочет стать миллионером" 270 миллионов долларов за трансляцию телеигры, пишет The New York Times. Представители британской компании Celador Entertainment, являющейся правообладателем телеигры, подали в суд на американскую корпорацию еще в 2004 году. Однако суд начал рассматривать это дело лишь в мае этого года.
В своем иске представители Celador Entertainment утверждали, что Walt Disney не заплатила им согласно контракту половину всей суммы, вырученной от показа телешоу в США, а также от продажи связанных с шоу товаров. Исполнительный директор американской корпорации Боб Айгер (Bob Iger) заявил, что Walt Disney намерена оспорить решение суда, подав апелляцию. Шоу "Кто хочет стать миллионером" впервые появилось на британском телеканале ITV1 в 1998 году. Годом позднее компания Walt Disney начала транслировать программу в США на своем телеканале ABC. В настоящее время лицензией на производство телеигры владеют более 100 стран мира. В России премьера шоу состоялась 1 октября 1999 года на канале НТВ. Тогда программа называлась "О, Счастливчик!", а ведущим ее был Дмитрий Дибров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама