Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ведущая "Рен ТВ" показала в прямом эфире средний палец Обаме

Ведущая "Рен ТВ" показала в прямом эфире средний палец Обаме
Кадр с видео на YouTube.
Ведущая новостей на российском телеканале "Рен ТВ" Татьяна Лиманова спровоцировала небольшой международный скандал, пишет The Daily Telegraph. Инцидент произошел 14 ноября во время дневного показа новостного блока. Лауреат престижной премии "ТЭФИ" представляла сюжет об участии президента России Дмитрия Медведева на саммите стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), проходившего на Гавайях. Комментируя эту новость, телеведущая отметила, что "Дмитрий Медведев стал сегодня председателем организации азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества", добавив, что "ранее этот пост занимал американский президент Барак Обама".
После этих слов, не поднимая глаз и продолжая читать текст новости, Лиманова подняла вверх левую руку и вытянула средний палец. Вслед за этим жестом картинка на экране сменилась на кадры с российским президентом на саммите АТЭС. Видео можно посмотреть здесь. Наибольший ажиотаж скандальные кадры вызвали после того, как появились в Интернете. Зарубежные пользователи расценили случившееся как попытку оскорбить американского лидера. "Может, русская ведущая не любит нашего президента?!" - пишут американские блоггеры в комментариях к сюжету. Им кажется подозрительным такое совпадение, что телеведущая показала средний палец сразу после имени Обамы. Официальных комментариев от "Рен ТВ, аудитория которого насчитывает 120 миллионов человек по всей России, в связи с поведением Лимановой не последовало. На телеканале объяснили, что произошедшее никак не связано с отношением ведущей к Обаме, а сам жест предназначался техническому персоналу съемочной группы. При этом Лимонова была уверена, что зрители видят сюжет, а она находится вне кадра. Источники в компании сообщили, что несмотря на случившееся руководство не планирует наказывать ее, так как она "и так переживает". Однако, как передает Metro Russia, Лимонова все же поплатилась за свой поступок. В новостной службе телеканала заявили, что начиная с минувшей неделе она больше не работает на "Рен ТВ". Стоит отметить, что инцидент с участием Лимоновой произошел на фоне стремительного ухудшения отношений между США и Россией. Накануне новый повод для разговоров о конце "перезагрузки" дало жесткое заявление Медведева, пообещавшего США суровые ответные меры на размещение системы ПРО в странах Европы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама