Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстане стали чаще размещать рекламу в прессе

В Казахстане стали чаще размещать рекламу в прессе
Фото Ярослав Радловский©
По данным компании "TNS Central Asia", объем рынка рекламы в казахстанской прессе за три квартала 2010 года составил 68,3 миллиона долларов. Об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на TNS Central Asia. По сравнению с 2009 годом, рекламные бюджеты в казахстанских газетах и журналах выросли на 10,2 процента. Так, вo втором квартале 2010 года затраты на размещение рекламы увеличились на 40 процентов (по сравнению с первым кварталом). Это обусловлено тем, что многие издания (в большинстве своем это журналы) не издавались в начале 2010 года. В третьем квартале бюджет снизился на 7,8 процента.
За первые девять месяцев 2010 года общая площадь рекламных объявлений составила 14,4 миллиона квадратных сантиметров, что на 4,4 процента больше, чем за тот же период 2009 года. На рекламные газеты пришелся самый большой объем рекламных бюджетов - почти 20 миллионов долларов, это треть общего объема. Напомним, специалисты компании опубликовали расходы на размещение рекламных радиороликов. За первые три квартала 2010 года их бюджет составил 19,2 миллиона долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама