Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Comedy Club KZ примут участие российские актеры

В Comedy Club KZ примут участие российские актеры
Фото Айжан Тугельбаева©
Продюсеры и участники Comedy Club KZ не боятся участи не удавшихся проектов, об этом на пресс-конференции в Алматы заявил резидент проекта Гавриил (Гавр) Гордеев. По его словам, лучше адаптировать уже популярные телевизионные проекты других стран, чем создавать что-то новое. "Сегодня в мире очень много всего и очень сложно придумать что-то новое. Почему бы тогда не позаимствовать, тем более что Казахстан и Россия очень близки друг другу," - заявил Гордеев.
Продюсер шоу Тимур Джафаров уверяет, что за казахстанскую версию Comedy Club берутся профессионалы своего дела и юмористическое шоу ждет только успех. По его словам, московские резиденты будут поддерживать отечественных и принимать участие в программах. Но в будущем планируется взрастить наших звезд, которые, по его мнению, будут превосходить московских. "В каждом выпуске будут принимать участие двое-трое российских актеров, 13-15 казахстанских," - отметил Джафаров. Comedy Club существует уже на территории Украины, теперь проект запускают и в Казахстане. Comedy Club KZ появится в эфире Седьмого канала уже в начале марта 2011 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама