Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Tengri FМ исполнился год

Tengri FМ исполнился год
24 февраля 2010 года радио Tengri FM вышло в эфир. Ровно год назад станция заявила о себе, как о настоящей энциклопедии рока. По словам директора радиостанции Tengri FM Мадины Уморбековой, за год было проделано много интересной и качественной работы. За этот год коллектив был награжден различными наградами, одной из них стала премия "Шабыт-2010".
Особенностью радиоволны стали такие программы, как "Акустика", "На вершине Тенгри", "Сводный чарт". Это единственная волна, где новости выходят каждые полчаса с 6 утра до 21.30. Проект "На вершине Тенгри", стартовавший осенью прошлого года для молодых казахстанских рок-исполнителей, подарил возможность многим начинающим музыкантам заявить о себе. "Я сделал много открытий для себя, география казахстанского рока действительно большая", - рассказал ведущий проекта Константин Головин. Состоится официальное празднование, где будут представлены новые рокеры, заявившие о себе через проект. Стоит отметить, что с музыкантов не взяли платы за ротации песен в эфире. Программа "Акустика" с генеральным продюсером Аланом Ажибаевым продолжает привлекать как молодых исполнителей жанра рок, так и опытных мэтров. По словам ведущего на радио Сергея Майбороды, каждый новый проект связан с другими программами. "Радиостанция - это один большой живой организм, который растет", - считает он. Радиостанция при любой возможности поддерживает благотворительные проекты. "Мы очень часто поддерживаем информационно различные проекты", - заявил Ажибаев. "Мы вкладываем душу в развитие всего творческого процесса, и в этом наш успех", - добавил Шокан Оразаев, эфирный редактор. По словам Мадины Уморбековой, команда всегда учитывает мнение слушателей. "Мы всегда стремимся сделать эфир красивым, интересным, и это все для наших слушателей", - сказала она. Радио Tengri FM благодарит своих слушателей и желает благополучия. Радиостанцию поздравляют коллеги - генеральный продюсер Радио NS Ноэль Шаяхметов и народная артистка Казахстана Бибигуль Тулегенова.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама