Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Телепередачи с участием Волочковой сняли с эфира

Телепередачи с участием Волочковой сняли с эфира
Анастасия Волочкова. Фото из архива Тengrinews.kz
Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова заявила, что передачи "Пусть говорят" и "НТВшники" с ее участием были сняты с эфира. Об этом она написала в своем в блоге на Livejournal. По словам Волочковой, программы с ее участим были запрещены к показу по указу главы администрации президента России Владислава Суркова. "Мой директор сообщил, что программу "Пусть говорят", посвященную моему юбилею, сняли с эфира по личному распоряжению Владислава Суркова, - написала балерина - Я потрясена. В стране столько проблем, а Сурков и жирные коты из "Единой России" сидят и думают, как нагадить Волочковой! Позор! Особое спасибо Константину Эрнсту и Владимиру Кулистикову. Они делают мне биографию…"
Напомним, что ранее Волочкова объявила своем уходе из "Единой России". По словам балерины, такое решение она приняла из-за того, что партия обманом заставила ее подписать письмо против Михаила Ходорковского.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама