Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Телемарафон в помощь Гаити собрал 57 миллионов долларов

Телемарафон в помощь Гаити собрал 57 миллионов долларов
Роберт Де Ниро, Джек Николсон, Леонардо Ди Каприо, Дрю Берримор. Фото с сайта dailymail.co.uk
Масштабный благотворительный концерт Hope for Haiti ("Надежда для Гаити") по сбору средств для пострадавших от землетрясения на Гаити, который прошел 22 января, собрал около 57 миллионов долларов, сообщает РИА Новости. В эту сумму вошли средства, пожертвованные людьми с помощью мобильных телефонов, СМС-сообщений и через интернет. В телемарафоне, организованном каналом MTV и голливудским актером Джорджем Клуни, приняли участие актеры, музыканты, политики, режиссеры и телеведущие. Телемост проходил с прямыми включениями из Лос-Анджелеса, Нью-Йорка, Лондона и Гаити. Трансляцию из Лос-Анджелеса вел Клуни, а ведущим шоу в Нью-Йорке выступил уроженец Гаити музыкант Уйклиф Джан (Wyclef Jean). Остальные приглашенные звезды принимали пожертвования людей через телефоны. Среди них были Брэд Питт, Клинт Иствуд, Дензел Вашингтон, Джулия Робертс, Джек Николсон, Роберт Де Ниро и многие другие.
В рамках благотворительного концерта прошли выступления таких исполнителей как Шерил Кроу, Мадонна, Кид Рок, Алиша Киз, Дженифер Хадсон, Брюс Спрингстин, Стинг, Джастин Тимберлейк, Критина Агилера и других. Возможность для предоставления помощи будет открыта в течение полугода после проведения телемоста "Надежда для Гаити". Все вырученные средства будут переданы таким благотворительным организациям, как Oxfam America, ЮНИСЕФ и Фонд помощи Гаити Клинтон-Буш. Известно, что ранее благотворительная помощь поступила от актеров Бреда Питта и Анджелины Джоли, которые направили в фонд пострадавшим на Гаити один миллион долларов. Столько же направили Сандра Баллок, Леонардо Ди Каприо и Джордж Клуни. Также, как пишет The Times, еще полтора миллиона долларов пожертвовала известная супермодель Жизель Бюндхен.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама