Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Телеканал "Столица" подал в суд на "Яблоко" и "Патриотов России"

Телеканал "Столица" подал в суд на "Яблоко" и "Патриотов России"
Государственный телеканал "Столица" собирается взыскать с "Яблока" и "Патриотов России" по полмиллиона рублей за использование эфирного времени перед выборами в Госдуму в 2007 году, пишет "Коммерсантъ". Для этого телеканал подал иск в арбитражный суд Москвы. По сведениям Центризбиркома (ЦИК), "Яблоко" задолжало СМИ 170 миллионов рублей, а "Патриоты России" - 168 миллионов рублей. В то время по законодательству партии, не набравшие 3 процента голосов на выборах в Госдуму, обязаны были оплатить предоставленный эфир.
Представитель "Патриотов России" заявил, что никакие иски к ним официально не поступали, а были лишь переговоры, как и с некоторыми региональными СМИ. По словам лидера "Яблока" Сергея Митрохина, "эта история тянется уже три года: то один канал, то другой, то газета какая-то обращается в суд", однако во всех случаях все заканчивалось либо мировым соглашением, либо иски были отозваны. Юристы "Яблока" также напомнили, что летом был принят закон, объявляющий неплательщикам "амнистию". В ЦИКе заявили, что количество подобных претензий может повлиять на предоставление партиям бесплатного эфирного времени на следующих выборах. "Когда наступит время (выборов), мы будем решать это коллегиально", - подчеркнула член избиркома Майя Гришина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама